Дороже, причём очень сильно. Если на сушке (РК) в месяц на 6 тушек уходило что-то в районе 1000-1500р (ну, если брать большими мешками, 10 или 13кг — стоимость 10кг мешка около 3кр, хватает на пару месяцев точно, точнее считать откровенно лень), то после лечения пришлось месяц кормить консервой (тоже РК)... Там, как бе, и разориться недолго было, точную сумму не скажу, потому как и нам что-то кушать тоже хотелось, поэтому для экономии аккуратно ушли на натуру. Но чуть ли не в 10 раз больше.
no subject